Emile BOYER (1877 - 1948)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Emile BOYER (1877 - 1948)
Montmartre
Huile sur panneau
35,5 x 26,5 cm
Signé en bas à droite Eug Boyer
Mes ordres d'achat