Emile BOYER (1877 - 1948)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile BOYER (1877 - 1948)
Place de l'Eglise
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite E Boyer
Porte au dos la mention E Boyer
Collection Jules Cavaillès
Collection Henri Bureau
Mes ordres d'achat