Jordi BONAS (1937-2017)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Jordi BONAS (1937-2017)
Rêverie
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Bonas
Signé et daté au dos Jordi Bonas 76 et titré Rêverie
Mes ordres d'achat