Marcel BLOCH (Paris 1882 - 1966)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeunes femmes aux Champs Elysées
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à droite Marcel Bloch
Mes ordres d'achat