René BESSERVE (1883 - 1959)

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
René BESSERVE (1883 - 1959)
L'atout
Huile sur toile d'origine
27x 35 cm
Signé en bas à gauche Besserve
Mes ordres d'achat