R. BERTRAND (Actif au XX ème siècle)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait
Technique mixte sur papier
19,5 x 12 cm
Signé et daté en bas au centre R. Bertrand 67
En dessous un texte manuscrit de R. Bertrand
Mes ordres d'achat