Albert Emile ARTIGUE (Buenos Aires 1850 - Paris 1927)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
La chasse aux papillons
La chasse aux papillons
Huile sur panneau une planche non parqueté
35 x 30cm
Signé en bas à droite A.Artigue
Mes ordres d'achat