Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Cannes, Bois de Boulogne, plage
Lot de 3 dessins
Craie noire, aquarelle et lavis et encre noire
26,2 x 34 cm ; 38,3 x 33,5 cm et 32,5 x 42,3 cm
Monogrammé en bas à gauche LAL pour deux et signé en bas à droite L.Albert-Lasard pour un
Mes ordres d'achat