Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Portrait de famille
20 x 19 cm
Daté en bas à gauche 1953 et monogrammé en bas à droite LAL
Mes ordres d'achat