Bijoux fantaisies

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
Bijoux fantaisies

Lot de bijoux fantaisies
Et divers, à découvrir ! Certains signées, poinçons divers.
Diverses matières
A voir !
Mes ordres d'achat