André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)

Plage de Trouville
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste
34 x 52 cm à la vue
Signé en bas à gauche a.Hambourg et dédicacé :"pour Monsieur ... en souvenir de Normandie-Maroc et de Trouville Marrakech.. et en amitié a.ha. 25/1/66
Mes ordres d'achat