Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR

Boeufs sur un chemin arboré 1877
Huile sur toile
H : 45 - L : 65 cm
Accidents
Mes ordres d'achat