ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR

Bord de mer - Forteresse en bord de rivière
Paire d'huiles sur toile
27 x 46 cm
Signées CP
Accident sur une toile
Mes ordres d'achat