Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
Composition, 1964
Collages et affiches lacérées sur papier signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos
59,5 x 44,5 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat