Takis (1925-2019)

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 11 960EUR
Takis (1925-2019)
Idole, circa 1955
Bronze et métal sur base de pierre, sculpture signée
59 x 15 x 30 cm

Provenance :
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat