Ecole Hongroise du Xxème siècle

Lot 37
Estimation :
300 - 350 EUR
Composition
Collage
28 x 23 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche A.W 1955
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat