Louis Cane (né en 1943)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Louis Cane (né en 1943)
Composition, 1974
Gouache sur papier signé et daté au dos
64,5 x 65 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat