Louis Cane (né en 1943)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Louis Cane (né en 1943)

Composition, 1974

Lavis d'encre sur papier signé et daté au dos

50 x 50 cm

Provenance :

Atelier de l'artiste

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat