Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

Composition

Technique mixte sur papier fort marouflé sur carton

20x25 cm

Signé en bas vers le centre Charchoune

Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat