Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 070EUR
Composition
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé et daté en bas vers la gauche F(?) 46 Charchoune

Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur.
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat