Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Composition
Gouache
32,5 x 50 cm
Signé en bas à droite Charchoune

Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat