Francis BACON (1909-1992)

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Francis BACON (1909-1992)
Bacon, Grand Palais, 1972
Offset en couleurs, affiche signée par l’artiste en bas à droite
71,5 x 42,5 cm
Plusieurs taches d'humidité
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat