d' après Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 24
Estimation :
800 - 900 EUR
Mains aux fleurs
Lithographie en couleurs
65 x 50 cm
Signé dans la planche et numéroté 92/106
Insolé
et piqures
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat