Léon Arthur TUTUNDJIAN (Amasya 1905 - Paris 1968)

Lot 19
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 460EUR
Visage, LT 261
Encre de chine sur papier
26 x 23 cm
Signé en bas à droite Tutundjian 1925

Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation, un avis d'inclusion sera remis à la charge de l'acquéreur
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat