Attribué à Michel LARIONOV (1881-1964)

Lot 8
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Composition
Gouache sur papier
51.5 x 34.5 cm
Signé et daté en bas à droite M. Larionov./914
Provenance :
Collection Jean Claude de Feugas
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat