Léopold SURVAGE (Moscou 1879-Paris 1968)

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 730EUR

Composition, 1921

Aquarelle

38x23 cm

Signé et daté en bas à droite Survage 21 cachet atelier en bas à droite

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat