Léopold SURVAGE (Moscou 1879-Paris 1968)

Lot 6
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR

Couple

Crayon sur papier

42.5 x 26.5 cm à la vue

Signé et daté en bas à droite Survage 33

Porte le cachet d'Atelier Survage en bas à droite

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat