Léopold SURVAGE (Moscou 1879-Paris 1968)

Lot 5
Estimation :
1500 - 1600 EUR
le serpent 1939
Gouache
22,5 x 17 cm
Signé et daté en bas à droite Survage 1939
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat