Berthe MORISOT (Bourges 1841-Paris 1895)

Lot 1
Estimation :
5000 - 5500 EUR

Le jardin fleuri

Craies de couleurs

29 x 23 cm

Daté en bas à gauche 14 juin et cachet du monogramme B.M en bas à droite

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat