JAEGER-LECOULTRE

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR

JAEGER-LECOULTRE

Vers 1970
Montre en or 18k (750 millièmes) de forme carrée sur bracelet cuir avec
boucle ardillon plaquée or signée.
Cadran noir laqué. Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger-Lecoultre.
Boitier numéroté : 6035.21 - 1397363 signé LeCoultre.
Dimensions : 20 x 20 mm hors attaches.
Poids brut : 23,27 g