JAEGER-LECOULTRE

Lot 42
Estimation :
10000 - 15000 EUR

JAEGER-LECOULTRE

Futurmatic
Vers 1950
Boitier or rose 18 carats
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diam: 37mm
Bracelet cuir signé
Poids brut: 53.75gr