CARTIER

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR

CARTIER

Tank
Vers fin des années 1970.
Montre en plaqué or
Cadran blanc avec chiffres romains. Remontoir avec cabochon.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Boitier numéroté 10127-5512105
Dimensions : 23 x 30 nm
Bracelet cuir
Montre en l’état.