ROLEX

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR

ROLEX

Precision Montre de dame carrée en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet or. Cadran beige à index, verre minéral. Mouvement mécanique. En l'état. Vers 1950.
Numérotée 100162
Long. 20,5 cm environ
Poids brut : 44,4 g
Dans un écrin