ENSEMBLE de 3 CADRES

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE de 3 CADRES
En bois Sculpté, mouluré et doré, à décor cannelé
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 63,5 x 52,5 cm
- 58,5 x 40 cm
- 44 x 36,5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat