CADRE

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE
En bois Sculpté, mouluré et doré, à décor de rinceaux feuillagé
France, XIX eme
Dimension à la vue :
- 65 x 85 cm
En l'état
Mes ordres d'achat