CADRE

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
CADRE
En bois Sculpté, mouluré et doré, à décor d'oves et de perles
France, XIX eme
Dimension à la vue :
- 77 x 101 cm
En l'état
Mes ordres d'achat