ENSEMBLE de 2 CADRES

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de 2 CADRES
En bois sculpté mouluré et doré
De format paysage
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 57,5 x 132 cm
- 27 x 68 cm
En l'état
Mes ordres d'achat