ENSEMBLE de 4 CADRES

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
ENSEMBLE de 4 CADRES
En bois sculpté, mouluré et doré
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 50 x 65 cm
- 47 x 62 cm
- 39 x 47 cm
- 27 x 41 cm
En l'état
Mes ordres d'achat