CADRE

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
CADRE
En bois Sculpté, mouluré et doré, à décor feuillagé
France, XX eme
Dimension à la vue :
- 50 x 79 cm
En l'état
Mes ordres d'achat