ENSEMBLE de 3 CADRES

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE de 3 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 116 x 81 cm
- 116 x 89 cm
- 102 x 130 cm
En l'état
Mes ordres d'achat