ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 98 x 147 cm
- 81 x 65 cm
- 58,5 x 90,5 cm
- 54 x 73 cm
- 42 x 54 cm
En l'état
Mes ordres d'achat