ENSEMBLE de 4 CADRES

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE de 4 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 48 x 57 cm
- 60 x 70 cm
- 78 x 97 cm
- 97 x 130 cm
En l'état
Mes ordres d'achat