CADRE

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
CADRE
En bois sculpté, mouluré et doré, de style régence
Travail moderne
Dimension à la vue :
- 60 x 81 cm
Bon état
Mes ordres d'achat