ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois sculpté, mouluré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 74 x 93 cm
- 54 x 81 cm
- 48,5 x 61 cm
- 38 x 55 cm
- 38 x 46 cm
En l'état
Mes ordres d'achat