ENSEMBLE de 3 CADRES

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ENSEMBLE de 3 CADRES
En bois sculpté, mouluré et doré de style régence
France, XIX ème
Dimensions à la vue :
- 74 x 93 cm
- 64 x 79 cm
- 33 x 47,5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat