ENSEMBLE de 4 CADRES

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
ENSEMBLE de 4 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 36 x 46 cm
- 46 x 61 cm
- 76,5 x 101 cm
- 60 x 100 cm
En l'état
Mes ordres d'achat