ENSEMBLE de 7 CADRES

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
ENSEMBLE de 7 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 73 x 100 cm
- 50 x 73 cm
- 55 x 74 cm
- 50 x 61 cm
- 46 x 55 cm
- 42 x 54 cm
- 26,5 x 34 cm
En l'état
Mes ordres d'achat