ENSEMBLE de 7 CADRES

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE de 7 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 69,5 x 93,5 cm
- 50 x 66 cm
- 60 x 72 cm
- 39 x 47 cm (x2)
- 22 x 28 cm
- 22 x 26 cm
En l'état
Mes ordres d'achat