CADRE

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE
En bois sculpté, mouluré et doré, à décor de rinceaux d'acanthes et coquilles
France, XIX ème
Dimension à la vue :
- 51 x 61 cm
En l'état
Mes ordres d'achat