ENSEMBLE de 3 CADRES

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ENSEMBLE de 3 CADRES
En bois sculpté, mouluré et doré
France, XX ème
Dimensions à la vue :
- 51 x 62 cm
- 61 x 82 cm
- 60 x 81 cm
En l'état
Mes ordres d'achat